Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой выбрать? Какой у вас? посоветуйте

0

2

Нод-32. Ничего в них не соображаю, все делает мой системщик...неделю вычищала троян из компа...вылетел ВИНДОУС-обезьяна, одним словом!

0

3

А у меня Касперский визжить  :D

0

4

PoZiTiff4ik и у меня визжит он же.Ничего,такой вроде-все понятно.

0

5

А у меня вообще нет антивирусника))) У меня когда стоит защита, постоянно "сносит" систему. Поэтому живу так и хорошо.
Наверно до поры до времени

0

6

К@тюfк@ написал(а):

Наверно до поры до времени

у меня сначало,тоже не стоял,потом .когда виснуть стал поставила,так около 700 вирусов нашел.[взломанный сайт]

0

7

DEYA написал(а):

Нод-32

У меня тоже он стоит.Ставили те,кто подключал инет.Работает этот гад через раз  :noworry:  Потом сама поставила Нортон.Так он за один вечер мне 2 трояна поймал...причем на обычных сайтах  :mad: Так что,Нортон меня теперь только и спасает

0

8

pusik84
Дык у меня тоже как-то начала подвисать, я на проверку и ни одного вируса.!

0

9

К@тюfк@ написал(а):

я на проверку и ни одного вируса.!

Вирус может быть такой,что ни одна проверка не найдет.

0

10

Eternity написал(а):

Вирус может быть такой,что ни одна проверка не найдет.

таких вирусов не бывает ^^ особенно если стоит антивирус с симантической защитой от неизвестных угроз.

0

11

Не очень хорошо в этом разбираюсь...Друг поставил мне avast! Пару раз что-то находил...[взломанный сайт]

0

12

Dr.Web - нормальный антивирус. Ну или Panda - тоже ничего. Только попользовавшись несколькими можно выбрать себе подходящий антивирус. У каждого ведь свои пути возможного "заражения"  Я очень довольна своим McAffe + туда еще и куча всего вроде файрвола (тоже очень качественного) можно прицепить. Все бесплатно и обновляется отлично. Свободно скачать можно с http://mxfiles.net/download-free/368-Mc … sScan.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно